Наталия Гулькина
Наталия Гулькина присоединилась к группе после ухода Суханкиной. Записала большинство песен на альбоме «Звезды нас ждут». Ушла из группы из-за плотного гастрольного графика и начала сольную карьеру. Создала группу «Звезды» и исполняла хиты «Миража». Сегодня выступает сольно, также пробовала себя в роли телеведущей и писательницы.
Наталья была замужем четыре раза. В первом браке родился сын Алексей, в третьем — дочь Яна. В 2024 году в интервью признавалась, что сейчас ее сердце свободно: плотный рабочий график не оставляет времени на отношения.
