В 1990 году она поступила в музыкальную школу им. Д. Д. Шостаковича, где обучалась хоровому дирижированию. Позже Марина поступила в музыкальный колледж им. А. Шнитке на кафедру сольного народного пения, а затем — в Российскую академию музыки им. Гнесиных на факультет сольного народного пения
Карьера
В 2006 году Марина прошла кастинг и стала финалисткой телепроекта «Народный артист-3». За годы музыкальной карьеры Марина выпустила несколько альбомов, а в 2015 году получила номинацию на Российскую национальную музыкальную премию в категории «Лучший фолк-исполнитель». В настоящее время артистка продолжает музыкальную карьеру не только на Родине, но и за рубежом.
