Не все знаменитости всегда жили роскошной и беззаботной жизнью: многим пришлось пройти долгий путь, чтобы добиться богатства и славы.
Николь Кидман
Николь Кидман — австралийская и американская актриса, певица, продюсер, посол доброй воли ЮНИСЕФ. Лауреат премии «Оскар» 2003 года за роль Вирджинии Вулф в фильме «Часы». Когда-то актриса работала массажисткой. Кидман призналась, что пошла на курсы массажа после того, как у ее матери диагностировали рак груди. Получив сертификат, будущая звезда ходила по домам и предлагала свои услуги.

Ченнинг Татум
Ченнинг Татум — американский актер, продюсер и модель. Известен по фильмам «Шаг вперёд», «Дорогой Джон», «Супер Майк», «Мачо и ботан» и другим. В юности он увлекался спортом: занимался американским футболом, легкой атлетикой, бейсболом и боевыми искусствами, в частности кунг-фу.
После окончания школы Татум отказался от спортивной стипендии в колледже и вернулся домой, где работал строителем, ипотечным брокером, продавцом в магазинах одежды, помощником в ветеринарной клинике и даже танцором в стрип-клубе под псевдонимом Чен Кроуфорд. Позже его заметил агент модельного агентства в Майами.

Леди Гага
Леди Гага — американская певица, автор песен, актриса, продюсер и филантроп. Перед тем, как стать знаменитой в молодости она зарабатывала на жизнь тем, что раздевалась на сцене перед богатыми клиентами. Однажды Леди Гагу даже доставили в полицейский участок после того, как она почти полностью разделась на сцене. После этого будущая звезда решила уволиться и больше никогда не возвращаться к этой работе.

Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне — американский актер, режиссер, сценарист и продюсер, известный по ролям в культовых боевиках и франшизам «Рокки», «Рэмбо» и «Неудержимые». До того как стать Рэмбо, Сильвестр Сталлоне сменил немало профессий, и одна из них заслуживает особого внимания. В какой-то момент будущий актер работал чистильщиком львиных вольеров в зоопарке Центрального парка в Нью-Йорке.

Хью Джекман
Хью Джекман — австралийский актер, певец и продюсер, известный широкой публике по роли супергероя-мутанта Росомахи во франшизе «Люди Икс». До славы Хью работал клоуном на детских праздниках. Актер признается, что это была веселая работа: публика довольно нетребовательна, она смеется и хлопает в ладоши, а тебе остается только шутить и выглядеть забавно.
